7 апр. 2015 г.

Заработок на партнерках ноу хау

Мой blogger. Seo оптимизация

tweetn

Добрый старый план заработка на партнерках и своем отчете(брошюре)





План основывается вначале на продаже продукта на основе партнерской программы. На основе этого продукта мы делаем полноценный долгострочный проект на определенную тему в определенной нише, затем развиваем этот проект, делаем собственные информационные продукты, покупаем права перепродажи на другие продукты. Собираем базу подписчиков и базу платежеспособных подписчиков.
1. Выбираем нишу, тему проекта, которая должна быть вам интерессна и затребована в интернете. Ориентируемся на то, что в партнерской программе должен быть хотя бы один партнерский продукт, а лучше несколько.

2.Выбор партнерского продукта в нашей нише. Если продуктов несколько, то это очень хорошо и говорит о том, что возможно в этой нише есть спросе и платеплатежности.
2a.Проверка выбранного продукта через яндекс директ, пишем направленное на целевую публику объявление по ключевым запросам(испольщуем партнерскую ссылку) и смотрим отдачу. Тестируем, что партнерский продукт продается. Задача обепечить максимум 500 целевых кликов по вашей ссылке и смотрим есть заказы или нет. Если есть заказы то работаем дальше, если нет то выбираем другой продукт в эой нише, либо меняем нишу.
3.Создаем сайт/блог (вордпресс). Сайт с текстовым контентом.
4.Сразу как сделали сайт и на нем даже нет статей, создаем миникурс(рассылку) на этом сайте/блоге. Миникурс это такой отчет : серия посдовательных обучающих уроков(возможно видео, текст, аудио) в микронише нашей ниши. Сделайте 3D обложку для курса. Загружайте на Smartresponder(сервис рассылки). Ссылку на миникурс расположите на сайдбарде или слева млм справа вверху. Заголовок типа: Хотите узнать ..., 3D коробка и форма на подписку (email имя).
Сделайте еще отдельную страницу на подписку на миникурс.
5.Пишите отзыв о партнерском продукте. Покупаете продукт онлайн если возможно, изучайте и пишите развернутый отзыв на отдельной странице.
Для того чтобы не напрямую отправлять людей на партнерский продукт, а через страницу отзыва.
6.Подготавливаем бонусы (3) по теме и на странице с отзывом отдаем бесплатно бонусы тем кто купит партнерский продукт по вашей ссылке. Рассписываем подробно с оценкой в деньгах свои бонусы (опять же собираем email базу). Также повышаем свою узнаваемость.
7.Рекламируем эту странице на вашем сайте(ниже 3D обложки), вешаем обложку партнерки на свою страницу с отзывом и в своей рассылке (под каждой странице рекламма на страницу с отзывом).
8.Наполняем сайт/блог статьями, видео. Идеально статья в два,три дня с уникальным контентом(20-30 статей), миниму в неделю. Составить план статей и следовать ему.
9.Продвижение сайта. Тема большая. У нас должны быть две точки входа:на сайт и на страницу подписки на наш миникурс.
10.Появятся первые подписчики и первые посетители. Делаем опрос подписчиков. Делаем страницу для опроса одним из сервисов и опрашиваем чего они хотят. Причем подписчики будут присылать вам вопросы, сохраняйте и анализируйте.
11.Создаем первый самостоятельный продукт отчет со встроенными правами переродажи на основе опроса(микрониша в большой нише) страниц на 30-50, надо сделать очень качественно, выложиться. Встроенные права перепродажи даеи право всем обладателям перепродавать отчет и оставлять себе прибыль. Это вирусный маркетинг.
12.В наш отчет по микронише вставляем экстра бонус(подарок) со ссылкой(собираем emails) только для читателей спецотчета. Получите секреты сейчас... на страницу для подписки, секреты за подписку. Страницу эту не рекламируем. Отчет читают кликают и подписывабтся и у нас появляется база платежеспособных подписчиков.
Нужно сделать: продающий текст,организовать прием оплаты и партнерку с помощью многочисленных сервисов в интернете, регистр базы подписчиков этого продукта. Цена должна быть не большой.
13.Раздайте этот отчет владельцам тематический сайтов,рассылок,тем которые занимаются продуктов на основе прав перепродаж. Желательно чтобы они были авторитетами в жтой теме. Пополняем базу платежеспособных подписчиков.
14.Вы теперь интернет бизнесмен. Делаете мощный курс на ДВД в данной нише, делаете партнерку, хороший матриал для партнеров.
Авторы тематических cайтов, рассылок, форумы, сайты каталоги и тд (46 мин)
15.Можете написать бесплатную книгу, распостранить вирусным маркетингом, вставляем ссылку на бесплатный миникурс(бесплатный подарок). Делаем возможности вставлять в ваш минкурс партнерские ссылки и есть программа для этого. Ваши партнеры смогут вставить партнерские ссылки и партнеры будут заинтересованы.
16.Линейка продуктов Трененги, коучинги, форумы, можете выкупить права перепродаже и в вашем ассортименте и дорогие и дешевые услуги, книги...
Удачи. Подробное видео по этой теме смотрите здесь
http://uwblogger.blogspot.com/