16 янв. 2012 г.

Черновик блоггера (Blogger in Draft)

Мой blogger. Seo оптимизация

tweetn

Кто не знаком с Blogger in Draft или давно там не был увидит несколько необычный интефейс отличный от "обычного". Но не стоит пугаться к нему быстро привыкаешь и он действительно намного удобней . 
Если зайти в контрольную панель, то, в принципе, структура не сильно поменялась - там вы найдете список блогов, а также список чтения. Вместе с этим нельзя не заметит новые элементы интерфейса, которые делают его намного проще:

* ссылки сверху заменены на иконку профайла (аккаунта google);
* для дополнительных настроек используется иконка "шестеренки";
* для перехода в соответствующие разделы для каждого блога вместо ссылок добавлено выпадающее меню.
Для того что бы вам были доступны новые возможности Blogger in Draft (черновик блоггера), вам необходимо входить через draft.blogger.com

В целом стало проще, свободнее и основные акценты выделены более ярко, не нужно копаться среди кучи ссылок в поисках требуемого действия.

Что реализовано в  Blogger in Draft:
Реализовано, что при опубликовании у сообщения будет автоматически изменена дата публикации на текущую. Если вам необходимо определенная дата, то вы сможете ее указать в настройках.

В Blogger in Draft, кроме обычных ярлыков вы можете добавить и ярлык местоположения. Очень интересная фича и добавить местоположение действительно просто.

Есть там наверное моного интерессного, поэтому будем наполнять по мере развития блога
http://uwblogger.blogspot.com/2012/01/instruction-blogspot.html
http://uwblogger.blogspot.com/